• DE
  • ENG
  • ES

Team

You can look forward to receiving professional advice

 
Jürgen Weiss - Owner
Jürgen Weiss
Managing director
E-Mail: j.weiss@jw-i.de
Felix Weiss - Sales Manager
Felix Weiss
Managing director
E-Mail: f.weiss@jw-i.de
Nadine Gehrmann
Nadine Gehrmann
Sales manager Klein Borstel
E-Mail: n.gehrmann@jw-i.de
 
Peter Pakulat
Peter Pakulat
Sales manager Fuhlsbüttel
E-Mail: p.pakulat@jw-i.de
 
Christine Jotterand
Christine Jotterand
Sales manager Tenerife
E-Mail: c.jotterand@jw-i.es
Susanne Weiss
Susanne Weiss
Estate agent
E-Mail: s.weiss@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler
Melanie Pfaffenthaler
Estate agent
E-Mail: m.pfaffenthaler@jw-i.de
Peter Graner
Peter Graner
Estate agent Tenerife
E-Mail: p.graner@jw-i.es
Karin Schomann
Karin Schomann
Accounting
E-Mail: k.schomann@jw-i.de
Maj-Britt Pöhlsen
Maj-Britt Pöhlsen
Trainee
E-Mail: m.poehlsen@jw-i.de
Lukas Bogdanski
Lukas Bogdanski
Trainee
E-Mail: l.bogdanski@jw-i.de
Jenin Madesta
Jenin Madesta
Trainee
E-Mail: j.madesta@jw-i.de
Michelle Roggow
Michelle Roggow
Trainee
E-Mail: m.roggow@jw-i.de
Peter Pakulat
Bastian Pakulat
Marketing
E-Mail: b.pakulat@jw-i.de
 
Christine Matz - Team assistance
Christine Matz

Team assistance
E-Mail: c.matz@jw-i.de

Milena Filogamo
Milena Filogamo
Backoffice
E-Mail: m.filogamo@jw-i.de

Mit dem Absenden dieses Formulars bestätige ich, dass ich die Privacy Policy zur Kenntnis genommen habe. Die hier eingetragenen Daten werden zur Beantwortung dieser Anfrage gespeichert und verarbeitet und im Nachgang gelöscht, sofern keine sonstige datenschutzrechtliche Grundlage für eine Weiterverarbeitung vorliegt.

Contact