• DE
  • ENG
  • ES

Team

You can look forward to receiving professional advice

 
Jürgen Weiss - Owner
Jürgen Weiss
Managing director
E-Mail: j.weiss@jw-i.de
Felix Weiss - Sales Manager
Felix Weiss
Managing director
E-Mail: f.weiss@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler - Immobilienberaterin
Nadine Gehrmann
Sales manager Klein Borstel
E-Mail: n.gehrmann@jw-i.de
 
Melanie Pfannenthaler - Immobilienberaterin
Peter Pakulat
Sales manager Fuhlsbüttel
E-Mail: p.pakulat@jw-i.de
 
Joachim Wierzchacz
Christine Jotterand
Sales manager Tenerife
E-Mail: c.jotterand@jw-i.es
Susanne Weiss
Susanne Weiss
Estate agent
E-Mail: s.weiss@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler
Melanie Pfaffenthaler
Estate agent
E-Mail: m.pfaffenthaler@jw-i.de
Peter Graner
Peter Graner
Estate agent Tenerife
E-Mail: p.graner@jw-i.es
Peter Graner
Jana Römhildt
Estate agent Tenerife
E-Mail: j.roemhildt@jw-i.es
Karin Schomann
Karin Schomann
Accounting
E-Mail: k.schomann@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Maj-Britt Pöhlsen
Trainee
E-Mail: m.poehlsen@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Lukas Bogdanski
Trainee
E-Mail: l.bogdanski@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Jenin Madesta
Trainee
E-Mail: j.madesta@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Michelle Roggow
Trainee
E-Mail: m.roggow@jw-i.de
Milena Filogamo
Milena Filogamo
Backoffice
E-Mail: m.filogamo@jw-i.de

Mit dem Absenden dieses Formulars bestätige ich, dass ich die Privacy Policy zur Kenntnis genommen habe. Die hier eingetragenen Daten werden zur Beantwortung dieser Anfrage gespeichert und verarbeitet und im Nachgang gelöscht, sofern keine sonstige datenschutzrechtliche Grundlage für eine Weiterverarbeitung vorliegt.

Contact